Группа № 4. Сказка К.Чуковского «Телефон»

Z8Wu4hFP2sg resultВ начале мая, «Веселые пандочки» показали малышам группы № 2инсценировку сказкиК.Чуковского«Телефон».
Цель инсценировки: воспитание у детей интереса к творчеству К.Чуковского, желание узнавать новые сказки; доброжелательное отношение друг к другу, чувство сопереживания, желание помочь другим; воспитывать веру в добро, дружбу и любовь.
Наши ребята и их родители с полной ответственностью подошли к этому событию. У каждого из персонажей был свой рукотворный костюм и выученный на отлично текст. Как настоящие актеры, наши воспитанники стойко отрабатывали «изнурительные» репетиции, которые им приносили неподдельный восторг. Результат оправдал все ожидания и самые маленькие детки получили удовольствие от просмотренной сказки!
Воспитатели группы №4:
Белобородова Н.Ш., Галимова А.В.