Группа № 4. Новогодний утренник "В гостях у двенадцати месяцев"

Image00011новыйгод425 декабря в группе №4, состоялся новогодний утренник «В гостях у двенадцати месяцев». Для которого, ребята воплотились в сказочных персонажей, «Братьев-месяцев», «Снегурушек» и «Василис».
Войдя в музыкальный зал, ребята попали в настоящую сказку, в которой их встречала Снегурочка. Для нее, наши воспитанники, исполнили песню, поводили хоровод. Ворвавшись на праздник, две коварные Бабы Яги, хотели помешать торжеству, заколдовав путь дорогу для Дедушки мороза. Но, ребята и их родители, справились с чарами, преодолели все испытания и долгожданный герой появился на празднике. Наши воспитанники, прочитали ему стихи, исполнили песни, играли в оркестре, танцевали и конечно, получили долгожданные подарки.
Новогодний утренник, прошел на одном дыхании. Гости и участники, этого события, получили бурю положительных эмоций.
Спасибо всем! С наступающим, новым годом!!!
Воспитатели 4 группы «Веселые панды»
Белобородова Н.Ш.
Галимова А.В.