Группа № 4."К полёту готов!"

к полету готовВ это сложное для нас время, когда вся страна сидит на самоизоляции, очень важно понимать, что ты не один. В поддержку наших воспитанников, которые не посещают детский сад, мы придумали дистанционный проект «Космос», в котором смогли принять участие и они. Родители с детьми получали онлайн задания и стремились их выполнить на все 100%.
Мальчишки и девчонки в группе строили ракеты, путешествовали в открытом космосе, летали на сказочные планеты. А с теми, кто сидит дома были проведены видео конференции с презентациями продуктов деятельности ребят: фото-выставка «Мы будущие космонавты», совместные поделки «Как я вижу космос». Ну а итогом нашего проекта стал клип, который был снят общими усилиями всех участников!!!
Хочется сказать спасибо, за обратную связь родителям: ГлазыринаАртема, ХамбиковойОльги, Сысковой Леры, Смирновой Варвары, Панкратова Алексея, Дроновых Маши и Миши, Городновой Софьи, Гайфиевой Амиры, Клещевых Валерии и Вераники, Воротынцева Алексея, Черкасова Ильи, Санниковой Ксюши, Лузиной Маши.
Воспитатели группы №4 «Веселые панды»
Белобородова Наталья Шамилевна
Галимова Анна Викторовна