Группа № 4. "Учимся вместе"

Image00011учимся вместеК каждой семье подход нужно найти,
Ведь в работе с детьми нам по пути.
Залог успешного воспитания –
Партнерство, сотрудничество и понимание!
Сотрудничество с родителями - это важнейшее условие повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что работа в этом направлении ведётся в нашей группе успешно.
В начале учебного года, у наших «Веселых пандачек» стартовал долгосрочный проект «Учимся вместе», в котором семьи воспитанников должны были проводить мастер-классы, беседы по темам недели, они были даны на выбор.
В ходе образовательного процесса, у многих родителей открылись скрытые таланты, о которых они не подозревали. Родители проявляли интерес ко всему происходящему вокруг, увлекаясь, создавали много разнообразных совместных с детьми поделок, организовывали спортивные развлечения и праздники, проводили квест-игры. Даже в период самоизоляции, проект продолжал свое действие на просторах интернета (онлайн). Никто не остался безучастным!
Мы хотим сказать спасибо Вам, наши дорогие родители, за отзывчивость и участие в жизни мальчишек и девчонок нашей группы, а именно семьям: Бугаенко, Величко, Гайфиевым, Глазыриным, Городновым, Дроновым, Дюкаревым, Клещевым, Косоротовым, Панкратовым, Петуховым, Рыбалкиным, Санниковым, Смирновым, Соколовым, Сысковым, Хамбиковым, Черкасовым.
Воспитатели 4 группы «Веселые панды»
Белобородова Н.Ш., Галимова А.В.