Группа № 4. "Чудо-каменный цветок"

6789чудокаменныйцветокК нам пришел Дед Мороз,
Будем веселиться,
Будем петь и плясать,
С музыкой кружиться.
Сегодня в нашей группе «Веселые пандочки» прошел Новогодний утренник «Хозяйка медной горы». В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. К ребятам приходили в гости Хозяйка медной горы, Данила-мастер, Огневушка-поскакушка, бабка Синюшка, Снегурочка и Дед мороз.
Горные мастера (мальчишки) и метелицы-льдинки (девочки), получили массу положительных эмоций, зарядились волшебством на все новогодние праздники. В конце утренника все дети получили долгожданные подарки от Дедушки Мороза.
Воспитатели 4 группы «Веселые панды»:
Белобородова Наталья Шамилевна
Галимова Анна Викторовна