Группа № 1. Утренник "8 марта"

IMG 3138сайтДолгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.
8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
В нашем детском саду   в младшей группе «Ладушки» ко дню 8 Марта был проведён детский утренник.
Подготовка к празднику началась задолго. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки.
Дети пришли на утренник нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Весну, Маму Утку, Кошку и т.д. В завершении праздника ребятам Весна подарила подарки и угощения.
Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!
Васькова И.А., Слабодчикова Е.А,
воспитатели группы № 1