Группа № 2. "Радостная физкультура"

IMG 2650курочка ряба2группаНа этой неделе в группе «Лесная полянка» прошло, два весёлых развлечения. Дети вместе с воспитателем встретили в лесу зайку, который очень сильно замёрз. Предложили, ему отправится в страну «Спортивных развлечений». Пройдя все препятствия, Зайка разогрелся, развеселился и предложил детям подвижную игру «Зайка беленький».
Позже дети побывали в гостях у бабушки и дедушки. Они рассказали, что снесла курочка яичко и потерялась. По просьбе дедушки и бабушки, малыши отправились искать Курочку. Во время путешествия дети выполняли физические упражнения. Пройдя все испытания, ребята встретили Курочку и вместе поиграли в игру «Курочка с цыплятами». В конце было угощение и витаминный сок.
Кленова Л.В., Шефер В. А.,
воспитатели группы № 2