Группа № 5. Новогодний утренник "Чудо Снежное"

Image00008чудоюдоновыйгод20205гр23 декабря в группе «Одуванчик» прошел новогодний утренник «Чудище – Снежище в гостях у ребят».
Дети вместе со Снегурочкой ходили в лес будить Деда Мороза, а Чудище – Снежище выгонял их из леса, ругался, что дети шумят. Но дети своими песнями, танцами и стихами задобрили Чудище – Снежище. И он секретными тропинками довел ребят до полянки Деда Мороза.
Вместе с Дедом Морозом дети водили хоровод, играли в снежки, чтобы остудить Деда Мороза после веселой пляски, прятались в его волшебном мешке, рассказывали дедушке стихи.
В конце праздника Дед Мороз, Снегурочка и Чудище – Снежище раздали детям новогодние подарки.
После окончания праздника состоялась фотосессия с гостями утренника.
Огромное спасибо Студенихиной Елене Анатольевне, Сумину Борису Викторовичу, Мичкареву Александру Вячеславовичу и Ивашиной Надежде Васильевне за доставленное детям и взрослым удовольствие и радость от незабываемого праздника.
Воспитатели группы № 5:
Кондратьева Надежда Сергеевна,