Группа № 7. Утренник 8 марта "Весенняя сказка царевны Льдинки"

IMG 0370 CopyВновь опять наступила весна!
Снова праздник она принесла,
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин!
8 марта – это самый нежный, ласковый и трогательный праздник, отмечаемый в детском саду.
Очень тепло, по-домашнему уютно, прошёл в группе № 7 праздник, посвящённый Международному женскому дню. Дети с особым трепетом готовились к своим выступлениям, ведь они знали, что к ним на этот праздник придут самые любимые мамы и бабушки.
В начале праздника дети порадовали своих мам звонкими стихами-признаниями. Не забыли воспитанники поздравить добрых и чутких бабушек. Бабушкам читали стихи, пели песни. Никто не остался равнодушным к предложенным конкурсам. Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей при исполнении танца «Раз ладошка, два ладошка».
Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.
Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!
В заключении праздника мамы и бабушки получили от ребят подарки – поделки, выполненные своими руками.
Когда мы вместе, то лица светятся улыбкой и радостные искорки сверкают в глазах!
Разутдинова О. А., Власова К. А.,
воспитатели группы № 7