Группа № 7. "Радостная физкультура"

IMG 20210120 101614сайт«Дети наши на свет родились,
Чтобы радостно жить.
Чтобы вместе играть, чтобы крепко дружить
Чтоб улыбки друг другу
Дарить и цветы
Чтоб всегда исполнялись в их жизни мечты»
Неделя "Радостной Физкультуры" стартовала в нашем детском саду18 января. Физкультура всегда дарит детям заряд бодрости, а "Радостная физкультура", тем более!
18 января в ребята группы "Сказка " получили приглашение на день рождения от Снеговика. Они с радостью отправились на праздник. На пути ребятам встретились "снежные сугробы ", "застывшая речка". Но они не испугались, ведь наши детки ловкие, сильные, быстрые. Все препятствия были пройдены, и вот ребята в гостях у Снеговичка.
20 января наши малыши путешествовали по «Стране дорожных знаков». Вместе со Светофориком и регулировщиком малыши в играх повторяли правила безопасности на дорогах.
На занятиях воспитанники от души повеселились, они были полны задора и азарта. В конце занятий все ребята немного уставшие, но счастливые и довольные, наперебой делились своими впечатлениями о пережитых приключениях.
Разутдинова О. А., Нигматулина С.Н.,
воспитатели группы № 7