Группа № 8. "С днём знаний"!

Image00007 1 сентподставка карандаши
День какой! Как будто лето!
Вот такой сентябрь у нас.
Я люблю его за это,
А особенно сейчас...
1 сентября был именно такой день! Солнечный и очень тёплый! Школьники с улыбками на лице торопилась в школу, а наши дошколята спешили в любимый детский сад! Праздничное настроение, цветы и нарядные костюмы, все создавало атмосферу настоящего праздника!
И праздник действительно был! Утром наши ребята путешествовали по "Стране чудес" с двумя королевами: Красной и Белой, а вечером они оказались в "Стране мастеров", где вместе с родителями изготовили "Подставку для карандашей".
Дошколята очень старались. Подбирали цвет и украшение. Свои поделки ребята забрали домой! Теперь они тоже готовы к новому учебному году! Мы желаем всем отличного настроения, новых впечатлений, и успехов в путешествии по "Стране знаний"!
Выражаем благодарность Виталии Владимировне Клещевой, Наталье Сергеевне Пестовой и Александру Сергеевичу Голунову, за организацию и помощь в проведении мастер-класса!
Яровая В. А., Фатеева Е. В.,
воспитатели группы № 8