Группа № 8. "Новогодние приключения в волшебном лесу"

Image00022путешествиепо волшебномуДень чудесный настает,
К нам приходит Новый год!
Праздник смеха и затей,
Праздник сказки для детей….
Вот и наши ребята попали в самую настоящую сказку! Дело в том, злой Кощей украл у Дедушки Мороза его внучку. А попасть в сказку могут только дети, вот и решили наши мальчишки и девчонки помочь зимнему Волшебнику - найти Снегурочку! Им предстояло долгое путешествие по «волшебному лесу». На своем пути они встретили Печку, Лешего, Бабу Ягу и даже самого Кощея. Всю дорогу ребят сопровождали песни, танцы, стихи и веселые игры.
Детская дружба, смелость, отвага и доброта помогли им справиться со всеми проказами сказочных героев и вернуть Снегурочку Деду Морозу! Благодарный Дед Мороз одарил ребят сказочными подарками!
Мы выражаем благодарность родителям – героям «волшебного леса»: Владимиру Юрьевичу Федотову, Михаилу Петровичу Урвачёву и Ринату Рашитовичу Галимову!
Яровая В. А., воспитатель группы № 8