Список КатегорииСписок Категории 
"Дорога-символ жизни" (9)
"Королевство стрекоз" (35)
"Ах, лето..." (21)
"Ну, погоди, лето!" (34)
Фестиваль ЧУДеСФестиваль ЧУДеС (25)
Городской фестиваль футболаГородской фестиваль футбола (27)
"День защиты детей" (43)
Закрытие XXII спартакиады Закрытие XXII спартакиады "Крепыш" (7)
"День Победы" (34)
Акция Акция "Помощь приюту для бездомных собак" (25)
Конкурс детского инженерного творчества Конкурс детского инженерного творчества "Город Мастеров" (22)
"Крепышок-2017" (18)
"Весёлые старты службы - 01" (15)
Концерт танцевального коллектива Концерт танцевального коллектива "Радуга" (15)
"Капитошка-2017" (7)
"День космонавтики" в Умке (5)
"Литвиновские чтения - 2017" (9)
Театр Театр "Стрекоза" в гостях у "Умки" (16)
Детский оперный театр Детский оперный театр "Радуга" в гостях у "Умки" (24)
Мюзикл Мюзикл "День рождения Хомки" (27)
IV Городской фестиваль по IV Городской фестиваль по "Легоконструированию" (11)
II этап ХХII городской спартакиады «Крепыш»II этап ХХII городской спартакиады «Крепыш» (7)
Королева зубная щеткаКоролева зубная щетка (19)
МасленицаМасленица (40)
Военнослужащие в гостях у Военнослужащие в гостях у "Умки" (31)
"Калейдоскоп профессий" (17)
Физкультурно-познавательное развлечение Физкультурно-познавательное развлечение "Дружба" (19)
Спортивно-познавательное развлечение в группах № 1 и 2 Спортивно-познавательное развлечение в группах № 1 и 2 "Петушок - золотой гребешок" (32)
Турнир «Шашки +».Турнир «Шашки +». (18)
II городские соревнования по легоконструированию II городские соревнования по легоконструированию  (11)
Спортивное развлечение Спортивное развлечение "Домашние животные" (20)
Кукольный спектакль Кукольный спектакль "Волшебные слова". (9)
Новый год в группе кратковременного пребывания Новый год в группе кратковременного пребывания "Совята" (16)
Первые новогодние утренникиПервые новогодние утренники (14)
Спортивно-познавательное развлечение Спортивно-познавательное развлечение "Снежная зима" в группах № 1 и 2. (14)
Группа № 8. Группа № 8. "День рождения Умки". (14)
Группа № 7. Группа № 7. "День рождения Умки". (12)
Группа № 3, 4 Группа № 3, 4 "День рождения Умки". (21)
Группа № 5, 6. Группа № 5, 6. "День рождения Умки". (13)
Городской конкурс Городской конкурс "Коса - девичья краса" (15)
спортивно-познавательное развлечение спортивно-познавательное развлечение "Пожарные на учении".  (22)
Городской конкурс детского творчества «Огнеборцы сильные, смелые – мастера умелые!»Городской конкурс детского творчества «Огнеборцы сильные, смелые – мастера умелые!» (10)
Ярмарка веселья «Ладушки, ладушки помогите бабушке!»  Ярмарка веселья «Ладушки, ладушки помогите бабушке!»  (18)
II городской фестиваль детского анимационного творчества II городской фестиваль детского анимационного творчества "Снежинские мультярики" (18)
Спортивное развлечение Спортивное развлечение "Легкий хлеб" в группах № 3, 4. (22)
«АВТОЛЕДИ-Детский сад-2016» «АВТОЛЕДИ-Детский сад-2016»  (16)
Спектакль Озерского театра кукол Спектакль Озерского театра кукол "Я коза" (12)
Рекомендации инструктора по физкультуре Рекомендации инструктора по физкультуре "Мой друг скакалка" (7)
Рекомендации инструктора по физкультуре Рекомендации инструктора по физкультуре "Оздоровительный бег" (5)
Развлечение для детей младших групп «Фрукты-витаминки»Развлечение для детей младших групп «Фрукты-витаминки» (25)
Спортивно-познавательное развлечение «Спортивный огород» в группе № 4Спортивно-познавательное развлечение «Спортивный огород» в группе № 4 (25)
Спортивно-познавательное развлечение Спортивно-познавательное развлечение "В лес за грибами" в старшей группе (16)
Ярмарка веселья Ярмарка веселья "Пиратология" (35)
Выставка Выставка "Первозданная Россия Южный Урал" (37)
Осенняя ярмарка в Осенняя ярмарка в "Умке" (15)
Спортивное развлечение «Игрушки»  для детей первой младшей группыСпортивное развлечение «Игрушки» для детей первой младшей группы (28)
 
 
Powered by Phoca Gallery