Легкоатлетическая эстафета, посвященная дню Победы "Приемник ратной славы!"

IMG 20190509 122037 result9 мая на площади Ленина прошёл третий этап XXIV спартакиады дошкольных образовательных учреждений «КРЕПЫШ», посвящённый 5-летию возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» – встречная легкоатлетическая эстафета ««Крепыш» - преемник ратной славы».
Наши воспитанники заняли второе место среди общеобразовательных дошкольных учреждений.
Мы, болельщики и родители, восхищаемся нашими замечательными ребятами за проявленную смелость, скорость движения, выносливость, внимание при передаче эстафеты. Горячо поздравляем с победой: Шорникова Вадима, Лузина Арсения, Конанюка Богдана, Карпова Дмитрия, Зыкову Александру, Коломейцеву Ульяну, Сотникову Викторию.
Инструктор по физической культуре:
Касимова Дания Ахметжановна