Заключительный этап XXIV городской комплексной спартакиады «Крепыш»

MXlFq-mwXaw result18 мая ребята и родители подготовительных к школе групп № 6 и 8 приняли активное участие в закрытии городской спартакиады «Папа, мама, я – спортивная семья». В результате комбинированной эстафеты наша команда заняла почётное второе место.
Выражаем большую благодарность организаторам, родителям, участникам за ответственное отношение к городской спартакиаде. Хочется отдельно отметить за физическую, моральную поддержку ребят следующих родителей:
  1. Зыкова Виталия Викторовича
  2. Смагулова Бауржана Александровича
  3. КоломейцевуАлену Вячеславовну
  4. Карпову Марию Владимировну.
Ребята – участники показали волевые качества, выдержку, настойчивость, зрелость памяти и внимания, быстроту реакции, скорость движения, крепость эмоциональной сферы.
1. Шорников Вадим
2. Лузин Арсений
3. Зыкова Саша
4. Карпов Дима
5. Быстрова Аксинья
6. Коломейцева Ульяна
7. Смагулов Тимерлан
8. Сотникова Вика
По итогам городской комплексной спартакиады «Крепыш» муниципальных дошкольных образовательных учреждений, посвященной пятилетию возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», наши ребята вошли в тройку лидеров и заняли почётное третье место.
Инструктор по физической культуре:
Касимова Д. А.