"Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений города Снежинска - 2019"

IMG 20190601 111022 result сайтВ минувшую субботу, 1 июня 2019г. в Парке культуры и отдыха нашего города прошел Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений города Снежинска. Более 600 воспитанников из 19 детских садов вышли на площадь в сопровождении 86 воспитателей и специалистов, заведующих и, конечно, родителей! «Достойное будущее Снежинска!» – такими словами была встречена праздничная колонна. Ее шествие сопровождалось рассказом ведущих о многочисленных успехах и достижениях воспитанников, с гордостью идущих по площади. Всеми присутствующими было отмечено, что круг интересов и поле творческой деятельности выпускников ДОУ необъятны; о них невозможно рассказать в нескольких фразах!
В этот день, по традиции, на Бал пришли почетные гости. Дошколят и их родителей поздравил Глава Города Снежинска – Сапрыкин Игорь Ильич, депутат Собрания депутатов – Балашова Инесса Адольфовна, заместитель начальника Управления образования – Мухитдинов Артур Нуриевич. Звучали слова благодарности коллективам дошкольных образовательных учреждений и от родителей. Сегодня мы совершенно справедливо называем их «наши социальный партнеры». И это именно так! Подтверждение тому – такие талантливые, творческие, креативно мыслящие мальчишки и девчонки, перед которыми совсем скоро радушно распахнут двери школы нашего города Снежинска!
…А пока мечты наших выпускников, вместе с воздушным кораблем, взлетают в небо! Самые разные, но все, безусловно, очень значимые! Мечты безоблачного дошкольного детства, открывающие дорогу детям в новую для них, школьную жизнь!
В 2019 "Умка" проводил в школу 40 талантливых, умных и счастливых детей! Мы будем по вам скучать!
По материалам сайта Управления образования г. Снежинска http://edusnz.vega-int.ru/2012-05-15-04-34-22/3797-бал-выпускников-доу-города-снежинска-–-2019.html