"День защиты детей в Умке"

IMG 3188 resultМного праздников на свете, всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети вместе их встречать!
Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:
Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!
(Н. Майданик).
1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.
И наш детский сад «Умка» отметил этот светлый, красочный праздник.
Ребята превратились в индейские племена «Быстрая река», «Зоркий глаз», «Белый клык» и многие другие. Вместе с опытными «Индейцами» - педагогами ребята охотились на льва, танцевали ритуальные танцы, играли.
Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.
Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада «Умка»! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца, и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!
Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.
Разутдинова О. А.,
воспитатель группы № 7