Утренник "8 марта" в группах №3, №4 и №8 "Путешествие в страну сказок"

Image000018 марта 345 марта, в нашем детском саду, прошел первый весенний утренник, посвященный чудесному празднику – день 8 Марта!
К ребятам на праздник, случайно попали Кот Базилио с Лисой Алисой, которые решили испортить торжество, спрятав от ребят песню, без которой не смог бы продолжаться праздник. Карлсон, Красная шапочка, Серый волк, Колобок, Лебедь, Белочка, пришли на помощь к нашим воспитанникам. И вновь добро победило зло! Весна-Красна вернула мальчишкам и девчонкам пропажу и они смогли продолжить праздник.
Для своих любимых мамочек и бабушек ребята приготовили трогательные стихи и песни, водили хороводы, играли на музыкальных инструментах. Каждый ребенок в этот день спешил подарить свою улыбку самому главному зрителю в их жизни.Акак горели глаза у ребят, когда вместе с мамами они участвовали в веселых конкурсах.Красиво украшенный зал, дополнял праздничную атмосферу.
В конце утренника дети вручили мамам и бабушкам подарки-сувениры, сделанные своими руками. Участники праздника и зрители покидали музыкальный зал в веселом, приподнятом настроении.
Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в создании и проведении этого замечательного праздника!
Степченко Ю.Э, Шнитко С. В., Нигматулина С. Н.,
воспитатели группы № 3;