"Веселые старты" в старших группах!

Мы веселые ребята,
Image00004спорт развлечение34 группаМы ребята дошколята.
Любим спортом заниматься,
Любим весело смеяться.
Сегодня, в нашем спортивном зале состоялось спортивное развлечение «Веселые старты».
Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты с бегом и прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей полностью. Юные спортсмены, старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Спортивное развлечение стало настоящим праздником здоровья для ребят! «Веселые старты», получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций у дошколят.
Инструктор по физической культуре – Касимова Д. А