Модный фестиваль "Блестящая идея"!

Image00042модный фестивальСегодня в нашем детском саду прошел первый модный фестиваль «Блестящая идея»! Ребята совместно с родителями приготовили дома костюмы, из неоформленного материала. Кто бы мог подумать, что из стаканчиков и салфеток, полиэтиленовых пакетов, пробок, дисков, коробок можно создавать такие шедевры!
В музыкальном зале дефилировали всевозможные феи, русалки, принцессы, рыцари, роботы, звездочеты, бэтмены, сотрудники ДПС и многие другие! Начинающие модели, не только демонстрировали свой костюм, но и с удовольствием рассказывали все подробности его изготовления.
Атмосферу праздника дополнили детский восторг, восхищение, улыбки радости и счастливые глаза не только детей, но и взрослых!
Выражаем благодарность родителям воспитанников, за помощь в создании разнообразных и оригинальных костюмов!
Воспитатели группы № 8,
Фатааева Е. В., Яровая В. А.