«Цифровая педагогическая интернатура»

U Qx8TGsTP8Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остаётся по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Бернард Шоу

Команда нашего детского сада принимает участие в конкурсе «Цифровая педагогическая интернатура» - конкурс команд образовательных организаций (школ и детских садов), системно внедряющих инновационные технологии и готовых в активных форматах дистанционно обучать своих коллег из всех городов-участников проекта «Школа Росатома», не выходя из дома и взаимодействуя в электронной среде.
В рамках «Цифровой педагогической интернатуры» команда МАДОУ №1 представляет технологию «Социально-событийная инженерия» как способ вовлечения социальных партнеров в самодеятельную игру с детьми.
Дистанционная школа педагогического мастерства состояла из пяти дистанционных событий.
В интернатуре приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений города Снежинска. Гостями вебинара были коллеги из г. Сарова. Работу интернатуры оценивал эксперт «Школы Росатома» - Роман Викторович Селюков.
Желаем нашей педагогической команде успехов! Мы Вами гордимся!