"Эврикоша-2020"

Image00001эврикоша2020В чем секрет новогоднего настроения? В тёплых семейных вечерах, в весёлом смехе и душевной атмосфере! Ребята из группы "Теремок" - Соня и Илья Чувашевы познакомились с новой настольной игрой "Новогодний Дуббль". И не просто познакомились, но и приняли участие в городском инновационном образовательном проекте "Эврикоша-2020", для детей старшего дошкольного возраста! В своём видеоролике дети подробно рассказали правила игры и продемонстрировали несколько вариантов её развития! Ребята получили диплом в номинации "Самая весёлая команда"! Поздравляем победителей! Выражаем благодарность маме - Ольге Анатольевне! Теперь в нашей группе точно будет Новогоднее настроение!
Яровая В. А., воспитатель группы № 8