"Мастерская Деда Мороза в Умке"

Image00017мастеркласспортретмастерскаяот группы888Ярко и весело в «Умке» прошли новогодние утренники. Каждый из ребят оказался в сказке. Малыши с радостью рассматривали новогодние игрушки на ёлке и играли с Мишкой. Ребята постарше – познакомились с Снежным Чудом, самые смелые и дружные девчонки и мальчишки путешествовали по волшебному лесу, будущие первоклассники оказались в гостях у самой Хозяйки Медной горы!!! В каждом путешествии ребят сопровождали сказочные герои, с которыми дети с удовольствием играли, пели, танцевали, и конечно рассказывали стихи! Дедушка Мороз и Снегурочка радовали всех своими подарками и пожеланиями!
Сразу после утренников в «Умке» открылась «Мастерская Деда Мороза»! В каждой группе «закипела» работа по изготовлению новогодних поделок. Ёлочные шары и портреты Деда Мороза, символ года и ёлочки, маски и рукавички, и еще множество других новогодних атрибутов можно было увидеть в руках каждого ребенка. Сказка для ребят продолжалась, ведь каждый мастер-класс проводили сказочные персонажи.
Девчонки и мальчишки с радостью делились праздничным настроением и своими знаниями с друзьями в других группах. Старшие дошкольники ходили в гости к младшим ребятам и помогали им творить, мастерить и фантазировать!
Благодаря мастер-классам, каждый Умка приготовил для своих родных и близких много «теплых» подарков. Ведь нет ничего лучше подарка, сделанного своими руками!
Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом!
Вы в Новый год желание загадайте
Исполнится оно наверняка
Надейтесь, верьте, искренне мечтайте
И станет жизнь прекрасна и легка
И пусть взойдет на синем небосклоне,
Счастливая и яркая звезда,
Подарит вам успех, добро большое,
И не погаснет больше никогда!