Группа № 6. Спортивное развлечение "Три богатыря"

Image00039три богатыряА и сильные, могучие
богатыри на славной Руси!
Не скакать врагам
по нашей земле!
Не топтать их коням
землю Русскую!
Не затмить им солнце
наше красное!
Век стоит Русь —
не шатается!
И века простоит —
не шелохнется!
20.02 в нашей группе № 6 «Солнышко» прошло спортивное мероприятие, посвященное 23 февраля.
Сюрпризом для дошколят стало появление Ильи Мурамца, Добрыни Никитича и Алеши Поповича.
Алеша рассказал детям, что злой соловей разбойник украл у него меч, коня и невесту Василису. Ребята сразу вызвались помочь богатырям,  но для этого нужно было выполнить испытание Соловья разбойника.
Всеобщему веселью не было предела, ведь что может быть лучше, чем участие в эстафетах, где папы носят детей на плечах или взявшись за обруч вместе с папой, оббежать все препятствия. Скорость, быстрота были для ребят незаменимыми спутниками, они дружно справились с заданиями Соловья разбойника, проявив ловкость и дружелюбие в эстафетах. После своего освобождения Василиса угостила ребят волшебным соком, который дает «Богатырскую силу».
Бесконечно радостные эмоции, замечательные подарки для пап и море позитива наполнили наш спортивный зал.
Выражаем огромную благодарность всем участникам нашего праздника: Касимовой Дание Ахметжановне, Федотову Владимиру Юрьевичу, Викторову Андрею Павловичу, Павлу и Антону.