Группа № 6. Утренник "8 марта" по сказке "Теремок"

Image000018 марта 6грОбойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
4 марта в группе № 6 «Солнышко» прошёл утренник по сказке «Теремок», посвященный 8 Марта.
Главной гостьей на празднике была Весна, которая принесла с собой сказку. Весна вместе с детьми и родителями играла, танцевала и пела.
Сказочными героями были наши детки. Мышка, Лягушка, Лисичка и Зайчик дружно поселившиеся в теремке. Но вот пришёл Медведь, напугал всех зверей и хотел поселиться в теремке. Ребята не позволили это сделать, так как домик очень мал и пригласили Мишку с ними поиграть. Мишке настолько понравилась игра, что он передумал селиться в теремок.
Праздник был наполнен красивыми песнями и танцами, которые дети с удовольствием исполняли для своих мам.
Утренник завершился вручением замечательных подарков, которые ребята заранее сделали своими руками с любовью для мам.
Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Студенихиной Елене Анатольевне.
Томарева А. С., Плечёва В. В.,
воспитатели группы № 6