Группа № 6. "Золотое детство"

золотое детствоЗолотое, яркое, волшебное, беззаботное, безоблачное детство…и самоизоляция!
Оказывается, их можно совместить! Пора сказок, добрых мультфильмов!!!!! Кто из детей не мечтает перевоплотиться в сказочного героя, стать участником невероятных приключений?
Почему бы нам педагогам и родителям не осуществить мечту наших детей? Тем более, что для этого сейчас есть время и возможности.
Именно поэтому был запущен проект «Пока все дома».
И тут начались чудеса: Кот Матроскин, кот Базилио, сестрица Аленушка и братец Иванушка, Карлсон, Мой Додыр, Дюймовочка и многие другие сказочные герои. В таких образах предстали перед нами наши ребята в костюмированной игре «Сказочный Косплей».
Появилась возможность стать не только зрителем, но и участником онлайн спектаклей, сказок - шумелок. А чтобы сказка не заканчивалась и была всегда рядом, мы совместно с родителями создали библиотеку аудио книг.
Даже находясь дома, вдали от своих сверстников и друзей, можно сказочно и весело проводить время.
Родители, огромное спасибо Вам за творчество и за отзывчивость)))

Воспитатели группы №6 и №7: Томарева А.С., Плечёва В. В.
Разутдинова О. А., Ивашина Н. В.