Группа № 6. Новогодний утренник "Новогодние приключения в волшебном лесу"

Image00025666новогодние приклчения2020Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье!!!! Но ни кто так искреннее не ждет Нового чуда, волшебных превращений, как наши дети!!!
24 декабря в группе №6 «Солнышко» прошел Новогодний утренник по сказке « Новогодние приключения Маши и Вити».
Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, отправившись на поиски Снегурочки. По дороге им встретились Баба Яга, Леший, Кощей, которые всеми способами препятствовали ребятам в их нелегком деле. Дети показали свою силу, ловкость и мужество при спасении Печки, которую Баба Яга заложила камнями. Задорные игры, танцы, хороводы, песни помогли детям спасти Снегурочку. Дед Мороз был очень счастлив вновь увидеть свою внучку! За спасение Снегурочки Дед Мороз отблагодарил ребят замечательными подарками.
Выражаем огромную благодарность Студенихиной Елене Анатольевне, Федотову Владимиру Юрьевичу, Урвачеву Михаилу Петровичу, Галимову Ринату Рашитовичу, Яковлевой Татьяне Владимировне, Разутдиновой Ольге Александровне, Фатеевой Евгении Вячеславовне.
Томарева А. С., Плечёва В.В.,
Воспитатели группы № 6